自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么更新ios16.2
2026-04-24 22:16:22
1、打开手机设置界面点击通用,如下图
2、进入到界面点击软件更新,如下图
3、进入到界面点击下载并安装即可升级,如下图
相关推荐
王者荣耀李白怎么玩连招技巧
阅读量:196
性格强势的宝宝怎么与其他的小朋友和平相处?
阅读量:29
怎么在QQ聊天窗口开启王者荣耀貂蝉气泡
阅读量:156
王者荣耀大乔白鹤梁神女设计稿如何查看
阅读量:26
潍坊CNG加气站的位置
阅读量:158
猜你喜欢
玉露怎么养
怎么设置手机铃声
手抓饼怎么做
怎么看电脑显卡
羊腿怎么做好吃
脚气怎么办
淘宝网店怎么开
which怎么读
喀什怎么读
美的中央空调怎么样
猜你喜欢
怎么表白
玩英雄联盟fps低怎么办
湿气重怎么调理
怎么查快递
暖宝宝怎么用
鼻子老出血怎么回事
默认网关怎么设置
脚气痒痒难忍怎么办
教育背景怎么写
白衬衫发黄怎么洗