自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机便捷访问怎么关闭
2026-04-23 04:40:26
1、首先,打开苹果手机设置页面,点击【辅助功能】。
2、接着,在辅助功能页面,点击【触控】。
3、最后,将【便捷访问】后方开关向左滑动就可以了。
相关推荐
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:66
ios14如何隐藏app资源库
阅读量:164
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:192
苹果14plus屏幕自动亮度调节如何设置
阅读量:193
iphone取消左边搜索页
阅读量:58
猜你喜欢
潘石屹简介
月经期间怎么减肥
法令纹怎么消除按摩
tcl电视机怎么样
怎么看电脑屏幕尺寸
吴健雄简介
怎么才能让头发长得快
物理减肥
西樵山攻略
喝牛奶减肥吗
猜你喜欢
我的世界铁门怎么做
教材分析怎么写
红烧嘎鱼
梅州旅游攻略
斗罗大陆攻略
月经不来怎么调理
云南旅游攻略自由行路线推荐
帕达索皮鞋怎么样
郑多燕减肥
胸骨疼是怎么回事