自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui14默认主题是什么
2026-04-22 05:49:27
1、在手机设置找到“壁纸与个性化”设置项,点击进入。
2、在壁纸与个性化页,点击“主题套装”选项。
3、在个性主题页面,点击“经典主题”进入。
4、点击“应用”按钮,即可恢复默认主题。
相关推荐
miui14大图标怎么设置
阅读量:67
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
阅读量:29
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:152
miui14上滑看点怎么关
阅读量:195
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:86
猜你喜欢
凉糕的做法大全
花甲怎么做好吃又简单
痔疮出血了该怎么办
苦瓜怎么炒好吃又不苦
油饼的做法和配方
ipad忘记密码怎么办
如懿为什么不原谅海兰
耳朵进水怎么办
糯米饼的做法大全
怎么治疗荨麻疹
猜你喜欢
海水为什么是蓝的
寄居蟹怎么养
为什么会得白血病
黄鳝怎么做好吃
信的格式怎么写
溴怎么读
貉怎么读
罗非鱼的做法大全
ab型血为什么叫贵族血
直角锐角钝角怎么区分