自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18x关闭FHD+全高清分辨率的方法
2026-04-23 01:18:42
1、打开魅族18x手机自带的【设置】——点开【显示和亮度】功能
2、进入【显示和亮度】界面——点开【刷新率和分辨率】
3、勾选其他分辨率即可关闭FHD+全高清分辨率
相关推荐
一起来捉妖之成长之路 “葫芦小金刚”攻略
阅读量:189
三国群英战如何招募武将
阅读量:145
攻城掠地96级庞统副本怎么过?
阅读量:110
CC直播软件如何开启互动通知提醒功能
阅读量:127
最强蜗牛 该隐怎么打下来
阅读量:175
猜你喜欢
去日本带什么回来好
1.4t什么意思
什么安全软件好
hours是什么意思
祝福语老师
兔子怀孕有什么特征
我的世界等级有什么用
什么是双十一
我的世界有什么傀儡
停盘什么意思
猜你喜欢
钟鸣鼎食的意思
看视频用什么播放器好
sharp是什么意思
微商卖什么赚钱
什么是官本位
茶禅一味什么意思
做微商什么产品好卖
地毯的意思
video是什么意思
manual是什么意思