自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何关闭耳机返听
2026-04-23 17:16:32
1、打开全民K歌并点击右下角”我的“。
2、点击”我的“界面左上角的设置图标。
3、选择设置界面的”通用设置“。
4、进入后点击”设备相关“。
5、点击”耳机返听“后的按钮即可关闭。
相关推荐
抖音同城怎么关闭
阅读量:131
抖音极速版怎么锁定保护
阅读量:168
抖音app如何删除动态壁纸
阅读量:191
抖音怎么开启抖音相册?
阅读量:132
抖音的睡觉提醒功能怎么关闭呢?
阅读量:94
猜你喜欢
红与黑简介
新买的手机怎么充电
怎么去掉u盘写保护
张家界旅行攻略
贡嘎山旅游攻略
牙缝太大怎么办
安徽新华学院怎么样
为什么要减肥
长安福特翼虎怎么样
婴儿奶粉怎么冲
猜你喜欢
北京天安怎么画简单
湖北神农架旅游攻略
怎么下载办公软件
怨宅攻略
睡不着觉该怎么办
怎么接收传真
深圳美食攻略
广东科学技术职业学院怎么样
沈力简介
生理期减肥