自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中美团如何设置接收个性化推荐
2026-04-25 00:53:19
1、1.打开美团
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击通用
5、5.点击隐私管理
6、6.打开接收个性化推荐开关
相关推荐
iOS开发中如何如何快速消除警告(史上最详细)
阅读量:165
heic怎么转换格式图片,如何转换heic
阅读量:107
支付宝笔笔攒如何将攒钱金额设置为不限
阅读量:153
iphone怎么添加深色模式到控制中心?
阅读量:104
iPhone阿里云盘横幅通知“临时”风格如何设定
阅读量:115
猜你喜欢
怎么叠星星
手机银行怎么转账
说梦话怎么治
玫瑰花茶怎么泡
电脑屏幕分辨率怎么调
海带丝怎么做好吃
小便发黄是怎么回事
雷克萨斯怎么样
我的世界箭怎么做
血管硬化怎么办
猜你喜欢
来月经肚子疼怎么办
肚子痛怎么缓解
海尔洗衣机怎么样
大闸蟹怎么洗干净
浓缩的异界精髓怎么得
watermelon怎么读
时评怎么写
白苹果怎么修复
四川农业大学怎么样
怎么鉴定玉的真假