自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表换到另一个手机怎么操作
2026-05-06 01:20:35
1、选择打开watch选项。
2、选择所有Apple Watch。
3、点击图示选项。
4、打开的界面选择取消配对Apple Watch。
5、确认取消连接之后,然后和新手机进行配对连接即可。
相关推荐
苹果手表第二次配对要怎么弄
阅读量:96
新iphone与旧iwatch配对
阅读量:79
苹果手表怎么改名字
阅读量:74
换新手机后苹果手表怎么配对
阅读量:193
苹果手表表带怎么拆
阅读量:24
猜你喜欢
宾至如归的意思
金箔金命是什么意思
废青是什么意思
字字珠玑是什么意思
listen是什么意思
必须的意思
sucks什么意思
期期艾艾的意思
目中无人的意思
孝顺的意思
猜你喜欢
欣的意思
睿智是什么意思
miles是什么意思
什么是email
百雀羚适合什么年龄
妩媚的意思解释
走花路是什么意思
朦胧的什么
怡然自得的意思
锰钢属于什么材料