自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11发短信切换不了
2026-04-29 00:29:45
1、在手机信息界面点击右上角编辑信息选项。
2、在新界面点击加号图标并进入。
3、点击主号选项。
4、根据需要在弹出窗口进行切换,即可完成。
相关推荐
iPhone苹果手机iMessage怎么切换到短信
阅读量:130
苹果手机如何打开VoLTE功能?
阅读量:26
苹果手机在哪里设置限定通信
阅读量:163
美国奥林匹克国家公园攻略
阅读量:183
生日快乐英语简写是什么
阅读量:133
猜你喜欢
fool什么意思
合肥有什么特产
remove什么意思
什么是绩效管理
富含维生素的食物
财产公证需要什么手续
1955年属什么
boll是什么意思
什么是惊厥
gain是什么意思
猜你喜欢
fairy什么意思
氯化钙是什么
兰芝适合什么年龄
校运动会作文
新媒体运营是什么
什么是古体诗
paas是什么意思
什么牌子的手机好用
poe是什么意思
潮汐车道线是什么意思