自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机强制关机屏幕还是失灵怎么办
2026-05-01 14:07:06
1、在手机设置界面,点击进入【通用】,
2、在通用设置界面,我们点击进入【关机】,
3、直接点击关机开关,进行关机就可以了。
相关推荐
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:93
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:59
苹果手机屏幕失灵怎么解决
阅读量:33
苹果手机无法滑动关机怎么办
阅读量:171
苹果11屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:49
猜你喜欢
山东青岛旅游
mht文件怎么打开
单位类型怎么填
如何查电脑配置
嘉峪关在哪里
宁波哪里好玩
如何自考本科
怎么恢复回收站
西双版纳旅游局
小米账号忘了怎么办
猜你喜欢
如何查看wifi密码
如何下载视频
鄱阳湖在哪里
前列腺在哪里
如何剪辑音乐
昆明湖在哪里
双眼皮哪里好
失恋了该怎么办
德国woll锅怎么样
打码机怎么使用