自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在迅雷APP中查看下载记录
2026-04-23 07:35:33
1、第一步,打开迅雷APP,在首页切换至我的菜单选项,进入我的主页
2、第二步,在我的主页中点击下载记录选项
3、第三步,在下载记录页面即可查看所有下载的历史记录和收藏记录
相关推荐
迅雷怎么查看下载记录?
阅读量:24
如何在迅雷APP中查看版本号
阅读量:70
迅雷APP如何查看历史下载记录?
阅读量:161
手机迅雷如何查看下载记录?
阅读量:130
手机迅雷怎么查看下载记录?
阅读量:132
猜你喜欢
胡萝卜饺子馅的做法
素媛案件真实女孩怎么样了
nfc怎么用
任正非女儿为什么姓孟
怎么煮饺子
我的世界地图怎么做
怎么做蛋挞
牛腩怎么做好吃
鱼腥草怎么做好吃
赘怎么读
猜你喜欢
葡式蛋挞液的做法
信用卡利息怎么算
headache怎么读
红烧肉怎么做好吃
肥肠的家常做法
安吉尔净水器怎么样
鸡胗怎么做好吃
吉他谱怎么看
为什么暑假比寒假长
西葫芦怎么做好吃