自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5设置切换经典桌面的方法
2026-04-22 12:34:17
1、打开手机桌面上的变形器图标。
2、点击安卓系统的图标即可退出平行空间切换到经典桌面。
3、如果想再进入平行空间,可以点击安卓系统后侧的平行空间图标切换回来。
相关推荐
iQOO怎么设置桌面布局?
阅读量:64
iqoo经典桌面怎么设置
阅读量:72
iqoo怎样还原经典桌面
阅读量:41
iqoo手机经典桌面怎样还原
阅读量:186
iQOO手机如何更换主题
阅读量:120
猜你喜欢
才高八斗是什么意思
什么是翻糖蛋糕
repair什么意思
晨五行属什么
注射用水溶性维生素
净水器什么牌子最好
tvb是什么意思
爆仓是什么意思
regard是什么意思
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
猜你喜欢
体温低是什么原因
拉拉裤是什么
经常干咳是什么原因
百无聊赖是什么意思
manager是什么意思
pu什么意思
ai用什么软件打开
homework什么意思
维生素c的作用及功能
运动鞋尺码对照表