自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何解绑第三方授权
2026-05-11 09:27:29
1、首先进入建行生活,选择我的页面,进入设置选项。
2、然后进入设置页面,选择隐私管理选项,点击进入。
3、最后进入隐私管理页面,选择第三方授权管理选项,进行管理。
相关推荐
建行生活第三方授权怎么解除
阅读量:123
农业银行第三方快捷支付如何解除
阅读量:131
如何取消建行账户的第三方扣款服务?
阅读量:196
建行代收授权怎么关闭
阅读量:89
如何解除建行生活第三方授权
阅读量:150
猜你喜欢
智齿不拔会怎么样
怎么减肥肚子
怎么做游戏
怎么抓野鸡
浓缩的异界精髓怎么得
qq怎么举报
怎么容易怀孕
怎么样可以减肥
长虹电视怎么样
肩胛骨缝疼是怎么回事
猜你喜欢
比亚迪唐怎么样
键盘驱动怎么重新安装
未分配利润怎么算
流程图怎么做
骨质疏松怎么办
达拉然怎么去
新生儿发烧怎么办
凉菜怎么做
穿越火线改名卡怎么用
高培奶粉怎么样