自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠 的声音场景设置在哪?
2026-04-23 09:44:26
1、首先
如图所示 ,点击屏幕中的箭头指向的【我的】图标进入;下一页
2、其次
如图所示,选择右上角箭头所指的设置图标,点击进入下一步
3、最后
如图,选择图中箭头所指的“睡眠监测设置”图标
相关推荐
云裳羽衣如何改名?
阅读量:150
怎样培养孩子之间的友谊
阅读量:76
ic软件如何配置语言为中文简体#校园分享#
阅读量:157
JZD020-011篮球比赛24秒计时器使用说明书
阅读量:29
志愿汇在哪查看身边的公益信息
阅读量:151
猜你喜欢
大白菜做法大全家常
沙拉酱的做法
阴历和阳历怎么区分
整鸡的做法大全
指南针怎么看
西餐做法
羊肉煲的做法大全
胄怎么读
勒怎么读
苹果手机怎么设置铃声
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置
傩怎么读
风热感冒和风寒感冒怎么区别
手机密码忘了怎么办
烤全羊的做法
养胃粥的做法
离职申请怎么写
腌鱼的做法
鲍汁海参的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办