自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建筑港APP怎么发布招工信息
2026-04-23 11:54:18
1、打开建筑港APP,进入页面后点击软件左下方的【主页】功能按钮。
2、进入页面后,在菜单栏分类中点击招聘信息
3、进入招聘信息页面,在该页面中点击【发布招工】功能,填写要求的相关信息发布了。
相关推荐
吉工家app如何发布招工信息?
阅读量:52
安的快app怎么发布普通招工信息?
阅读量:109
吉工家怎么发布招工信息?
阅读量:64
鱼泡网怎么发布招工信息
阅读量:32
鱼泡网APP怎么发布招工信息
阅读量:106
猜你喜欢
gta4怎么泡妞
腰疼女人是什么原因引起的
穿衣服怎么搭配
tnt是什么意思
vsco怎么用
如何切换输入法
水肿型肥胖怎么减肥
雪肌精化妆水怎么样
ps如何合并图层
很简单英文怎么说
猜你喜欢
如何写现代诗
微信微店怎么开
芒种是什么意思
鼠标没反应怎么回事
硬核是什么意思
拼音音调怎么打出来
侠盗飞车怎么赚钱
cotton是什么意思
末世女配生活
金立w909怎么样