自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程金融怎么关闭个性化推荐设置功能
2026-04-29 14:25:46
1、打开手机的携程金融软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐设置功能。
相关推荐
怎么关闭携程商旅APP的个性化内容推荐功能
阅读量:144
携程怎么关闭个性推荐功能
阅读量:91
携程商旅APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:102
携程旅行如何关闭个性化推荐
阅读量:42
携程旅游app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:188
猜你喜欢
南浔古镇旅游攻略
快穿攻略已婚男人h
苹果4怎么样
怎么看隐藏文件
男人怎么减肥
减肥网站
红烧鸭子
qq冻结怎么解除
格林童话简介
男士减肥食谱
猜你喜欢
糖蒜怎么腌制
围棋是怎么下的
保卫萝卜3公园攻略
阳朔自助游攻略
独龙族简介
埋线减肥多少钱一次
神农架攻略
官庆简介
延禧攻略皇后第几集去世
宾格手表怎么样