自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置关闭笔记周报?
2026-05-19 10:53:12
1、打开大众点评,在我的点击【设置】
2、进入之后,点击【消息与推送通知】
3、进入之后,点击【笔记周报】后面的按钮关闭就行了
相关推荐
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
阅读量:96
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
阅读量:194
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
阅读量:160
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
阅读量:72
大众点评在哪儿关闭笔记周报
阅读量:160
猜你喜欢
886是什么意思
四级成绩什么时候公布
金桂飘香的意思
什么叫新闻
雾里看花是什么意思
杀猪盘是什么意思
五音指什么
若有所思的意思
feed是什么意思翻译
甘草片的功效和作用
猜你喜欢
僭越的意思是什么
什么发型显脸小
自言自语的意思
领略的意思
鹏程万里的意思
亲切的什么
python是什么意思
450分文科能上什么大学
乐此不疲的意思
磅礴的意思