自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14里面的辅助功能快捷键如何设置?
2026-05-09 20:16:32
1、打开手机设置的界面点击辅助功能选项;
2、打开辅助功能的界面点击辅助功能快捷键选项;
3、打开辅助功能快捷键的界面勾选需要的功能。
相关推荐
苹果14辅助功能快捷键怎么设置
阅读量:115
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:105
iphone14主屏幕布局怎么设置
阅读量:56
iPhone14如何调节屏幕亮度
阅读量:55
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:121
猜你喜欢
科学与生活
扬州今日生活
qq生活服务在哪里
show是什么意思英语
微信订票怎么取票
怎么样治疗脱发
如何打官司
如何不长青春痘
如何知道怀孕
书香门第是什么意思
猜你喜欢
如何补水
新成立公司如何报税
专科如何升本科
南京理工大学泰州科技学院怎么样
如何查询商标
基友是什么意思
加班费如何计算
生活中的经济学论文
良品生活
怎么画眉毛自然