自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果什么状态下会出现激活锁?
2026-05-03 02:23:59
1、在iPhone主界面点击设置--通用。
2、通用选项卡界面点击底部的传输或还原iPhone。
3、重置iPhone后重启手机或者将iPhone设置为丢失模式,iPhone就会进入激活锁界面。
相关推荐
苹果什么状态下会出现激活锁
阅读量:173
iphone绕过id激活教程
阅读量:64
怎么找回你的Apple ID和密码
阅读量:139
iphone激活锁怎么解除
阅读量:115
Apple ID锁被锁不能激活的原因
阅读量:125
猜你喜欢
眼睛刺痛是怎么回事
影视大全在线
明星照片大全
日本工口里番全彩大全
怎么样开淘宝店
楹联大全
wifi名字搞笑大全
圣安地列斯怎么联机
怎么传真
旺旺名字怎么改
猜你喜欢
孟郊简介
幼儿儿歌大全100首
我的世界代码大全
泛怎么组词
安徽工业大学怎么样
漫画污大全
怎么贷款买车
荀子简介
金钱树叶子发黄怎么办
宝墨园简介