自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙软件怎么申请注销
2026-05-05 12:42:43
1、首先打开手机的小宇宙软件,点击上面的账号与安全选项。
2、点击下面的更多选项。
3、点击上面的账号注销选项。
4、点击下一步选项。
5、最后选择注销原因,点击申请注销选项即可。
相关推荐
小宇宙帐号怎么注销
阅读量:95
小宇宙怎么注销账号
阅读量:120
小宇宙怎么注销账号?
阅读量:127
小宇宙如何注销帐号
阅读量:22
小宇宙app软件怎么快速注销多余的账号
阅读量:103
猜你喜欢
麻将怎么玩图解
兴高采烈的近义词
脚跟疼是怎么回事
夏季感冒
qq怎么退群
水印怎么做
脚酸是怎么回事
怎么治疗脂溢性脱发
天赋的近义词
拱猪怎么玩
猜你喜欢
平庸的近义词
感冒清热胶囊
静脉曲张怎么弄
扶桑花怎么养
回味无穷的近义词
华夏红利基金怎么样
得意忘形的近义词
会计分录怎么做
怎么申请支付宝
大秘境钥匙怎么获得