自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼如何关闭被关注通知?
2026-04-26 00:53:58
1、打开开眼,点击首页右下角的「我的」。
2、在我的页面找到右上角的「设置」按钮。
3、在设置页面中找到「推送设置」。
4、点击「被关注」右侧的紫色开关。
5、这样一来,被关注通知就被关闭了。
相关推荐
开眼如何屏蔽被关注消息
阅读量:114
如何开启开眼软件的被关注设置
阅读量:168
开眼怎么启用被关注通知
阅读量:31
怎么开启开眼被关注通知
阅读量:84
开眼app如何关闭被关注推送通知
阅读量:53
猜你喜欢
开辟的意思
滑精是什么意思
yeah是什么意思
aps是什么意思
依恋的意思
什么依然半命题作文
facebook是什么意思
不甚了了的意思
の是什么意思
伶俐的意思
猜你喜欢
现在学什么专业最好
海贼王什么时候大结局
多愁善感是什么意思
矫情的意思
推杯换盏的意思
沧州有什么好玩的地方
换手率说明什么
喝绿茶有什么作用
什么是鸡肋
楔子是什么意思