自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米右上角电话×怎么取消
2026-05-03 16:47:36
1、
点击双卡与移动网络
点击设置中的双卡与移动网络选项。
2、
点击sim卡
点击出现x号的sim卡。
3、
关闭开关
将启用volte高清通话选项后面的开关关闭即可取消x号。
相关推荐
如何解决小米手机出现电话和叉的图标问题
阅读量:131
小米手机有个电话打叉的标志
阅读量:75
小米手机有个电话打叉的标志
阅读量:111
手机显示电话图标旁边有个x
阅读量:84
小米手机有个电话打叉的标志怎么办?
阅读量:20
猜你喜欢
名爵汽车怎么样
小辣椒手机怎么样
微量元素怎么检查
嵌怎么读
微信怎么找回密码
身份证丢失怎么补办
养字五笔怎么打
西米露怎么煮
剖面图怎么画
避孕药怎么吃
猜你喜欢
电脑开机蓝屏怎么解决
投影仪怎么连接电脑
北的笔顺怎么写
淘宝店铺怎么装修
绣球花怎么养
田螺怎么做好吃
怎么找回微信密码
帝王蟹怎么做好吃
蕊怎么读
喝酒脸红是怎么回事