自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果永久关闭实况拍照
2026-04-26 18:08:56
1、
点击相机选项
点击设置的【相机】选项。
2、
点击保留设置
点击列表的【保留设置】。
3、
关闭功能
点击关闭列表的【实况照片】功能。
相关推荐
苹果相机实况怎么关掉
阅读量:71
iphone手机如何关闭拍照实况
阅读量:29
苹果手机如何关闭实况照片功能
阅读量:155
如何永久关闭苹果手机拍照的实况
阅读量:152
iphone13怎么默认关闭实况照片模式
阅读量:166
猜你喜欢
disabled是什么意思
生化流产是什么意思
bbs是什么意思
综合保税区是什么意思
地板砖什么样的好
field是什么意思
马甲是什么意思
axe什么意思
自私自利的意思
厉害的意思
猜你喜欢
千变万化的意思
correct是什么意思
different是什么意思
曲水流觞是什么意思
昶读什么
mesh是什么意思
三秋是什么意思
82年属什么生肖的
孑然一身的意思
法医秦明什么时候更新