自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么拉黑骑手
2026-04-22 12:36:39
1、
点击我的订单
选择美团我的订单选项。
2、
选择订单进入
点击下方的订单进入。
3、
点击打赏骑手
选择下方的打赏骑手图标。
4、
点击拉黑
选择右上角的拉黑选项即可。
相关推荐
美团外卖怎么设置不用某个骑手送单
阅读量:98
美团外卖怎么拉黑外卖员
阅读量:171
饿了么怎么拉黑骑手让他接不到我的单
阅读量:185
美团怎么拉黑骑手
阅读量:52
美团如何拉黑骑手?
阅读量:65
猜你喜欢
圆寂是什么意思
arm是什么意思
笑气是什么
朋友是什么
什么小说好看
忌讳是什么意思
程序员是做什么的
社保基数是什么意思
声母是什么
烊化兑服是什么意思
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么刘海
odd是什么意思
car是什么意思
e站是什么
ppc是什么意思
cng是什么意思
空鼻症是什么
12月1日是什么星座
ss304是什么材质
凤凰涅盘什么意思