自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏幕工具箱如何更改长按弹出控制面板时间
2026-04-30 22:53:47
1、在手机桌面中,点击“屏幕工具箱”APP图标。
1、在“屏幕工具箱 > 设置”界面中,点击“长按弹出控制面板时间”区域。
2、在“长按弹出控制面板时间”区域中,滑动圆块更改时间即可。
相关推荐
华为手机如何开启长按指纹感应器来电接听
阅读量:128
opporeno6pro隐藏小白条操作方法介绍
阅读量:133
荣耀v40手机熄屏显示功能如何开启?
阅读量:56
oppowatch怎么撤回微信消息
阅读量:172
暗影传奇攻略
阅读量:162
猜你喜欢
红烧小黄鱼的做法
出租房屋怎么写
红烧羊肉的家常做法
洞头旅游攻略
欧洲攻略
红烧鱼
个人复工证明怎么开
长款大衣怎么搭配
蛔虫卵减肥
麦片减肥
猜你喜欢
减肥营
孩子大便干燥怎么办
桂林攻略
赛乐赛减肥药有效果吗
拍婚纱照攻略
沈阳师范大学怎么样
扎尕那旅游攻略
冬天减肥方法
王者攻略
梦幻模拟战5攻略