自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么发布小红书文字记录视频
2026-05-08 22:46:30
1、在软件主界面,点击左上角圆圈图标。
2、进入个人中心界面,手指向下拖拽。
3、在文字记录处,点击对应的视频。
4、稍等片刻,即可查看文字记录视频内容。
相关推荐
小红书怎么在视频中自动添加字幕
阅读量:63
小红书怎么发布笔记
阅读量:196
小红书怎么发图文
阅读量:57
小红书怎么发视频
阅读量:183
小红书怎么发布笔记
阅读量:165
猜你喜欢
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
抖音怎么赚钱
萧克为什么只是上将
燚怎么读
荨麻疹该怎么治疗
百度账号怎么改名字
花生米怎么炸又酥又脆
餐后血糖高怎么办
浑身发冷是怎么回事
祁怎么读
猜你喜欢
孩子咳嗽老不好怎么办
钱用英语怎么说
生源地怎么填
梦幻西游手游怎么赚钱
白带多怎么办
血压高怎么办
宝宝为什么吐奶
杏鲍菇的家常做法
小米粥怎么做
排卵试纸怎么看是排卵