自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为智慧识屏营销通知怎么开启?
2026-04-23 13:28:24
1、在设置页面,选择【智慧助手】。
2、在智慧助手页面,选择【智慧识屏】选项。
3、在智慧识屏页面,选择【个性化设置】选项。
4、进入个性化设置页面,开启【营销通知】设置即可。
相关推荐
小米如何开启支付宝权限语音助手?
阅读量:38
荣耀手机如何查看我收藏的短信
阅读量:92
华为负一屏怎么使用
阅读量:54
怎么设置华为emui11敲击截屏?
阅读量:109
在scratch2.0中绘制绿色圆环的方法介绍
阅读量:114
猜你喜欢
吉他f和弦怎么按
花王纸尿裤怎么样
淋巴结肿大怎么办
白带发黄是怎么回事
朴树怎么了
乐视电视怎么样
徵怎么读
地铁怎么买票
dnf潘怎么打
喉咙卡鱼刺怎么办
猜你喜欢
吉他调音器怎么用
雷达图怎么做
白头发怎么办
鲫鱼汤怎么做好吃
隐形眼镜怎么摘下来
帝王蟹怎么做好吃
竞选稿怎么写
经常拉肚子怎么回事
手指头脱皮是怎么回事
皮肤干燥起皮怎么办