自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米cc9pro手机呼吸光效在哪设置?
2026-04-30 03:50:59
1、进入小米cc9pro 手机点击打开【设置】选项
2、进入设置之后,在设置界面下拉找到【息屏与锁屏】选项
3、点击打开【息屏来通知时】,设定一种播放光效就OK了
相关推荐
qq怎么设置不让别人加好友
阅读量:157
手机QQ怎么设置群聊背景?
阅读量:22
QQ游戏默契好友怎么玩?
阅读量:52
qq照片智能整理什么意思 怎么用
阅读量:63
王者荣耀游戏最小化后聊天语音终止了怎么回事
阅读量:196
猜你喜欢
嵊泗列岛旅游攻略
话总说不清楚该怎么明了
有多少爱可以重来电视剧
可爱英文怎么写
几天可以测出怀孕
边塞诗的特点
张家界旅游费用
喜欢你怎么办
湖南旅游团
思密达怎么吃
猜你喜欢
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
广西桂林旅游景点
嘴上起水泡怎么办
班尼路怎么样
活的大闸蟹怎么保存
峨眉山旅游线路
境外旅游
秦皇岛旅游攻略
怎么修改评价
快手怎么了