自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何还原键盘词典
2026-05-02 20:20:20
1、进入苹果通用设置页,点开“传输或还原iPhone”界面。
2、在传输或还原iPhone界面,选择“还原”功能项。
3、点击“还原键盘词典”功能,进行操作即可。
相关推荐
Mac桌面小组件如何设置
阅读量:25
mac登陆界面提示文字设置
阅读量:80
mac如何关闭查找我的Mac
阅读量:156
如何自己检测Mac有没有硬件问题?
阅读量:142
苹果Mac容量显示可清除,但是没有办法清除
阅读量:162
猜你喜欢
麻将记号1一9怎么做
如何做好党建工作
pdf如何转word
怎么打背包
市场调研报告怎么写
有种子怎么下载
右胳膊肘疼怎么回事
xp怎么设置开机密码
生活中的矛盾作文
手上毛孔粗大怎么办
猜你喜欢
我的变装生活
生活就是舞台
长安铃木启悦怎么样
笃定是什么意思
如何给图片加水印
如何减小腿
手筋断了怎么恢复
怎么下载视频到桌面
mba是什么
福州快乐生活家园