自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么开启商品推荐设置
2026-04-24 10:30:45
1、进入手机系统,打开夸克应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启商品推荐设置后面的开关就可以了。
相关推荐
夸克如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:130
夸克浏览器的夸克壁纸怎么设置
阅读量:74
夸克怎么关闭广告推荐
阅读量:71
夸克青少年模式怎么开启
阅读量:83
夸克怎么设置不再推荐个性化广告
阅读量:142
猜你喜欢
什么叫方程
女生第一次要注意什么
骚组词是什么
什么是叶酸
b2c是什么意思
person是什么意思
倒立有什么好处
青光眼是什么
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
cqy是什么意思
猜你喜欢
什么是词
2006年是什么年
有氧运动是什么
连信是什么
安全的定义是什么
虔诚是什么意思
普洱属于什么茶
h13是什么材料
offer是什么
左肩膀疼痛是什么原因