自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么实名认证
2026-04-26 11:22:42
1、打开小红书软件,在我的界面,点击右上角的设置图标。
2、在设置界面,点击账号与安全选项。
3、在账号与安全界面,点击实名认证。
4、在实名认证界面,输入个人身份信息,点击提交即可。
相关推荐
小红书怎么进行实名认证
阅读量:89
小红书怎么绑定手机号
阅读量:180
小红书怎么增加浏览量
阅读量:105
小红书怎么实名认证
阅读量:109
一部手机2个小红书账号切换
阅读量:86
猜你喜欢
巴氏腺囊肿怎么治疗
怎么样变白
古代人怎么避孕
电脑无法关机怎么办
皮肤干燥起皮怎么办
大蒜怎么保存不发芽
合格率怎么算
华帝燃气灶怎么样
嘴苦是怎么回事
观音莲怎么养
猜你喜欢
我的世界怎么下船
七彩神仙鱼怎么养
怎么调理内分泌失调
文玩核桃怎么盘
岑参怎么读
盘子用英语怎么说
户籍性质怎么填
安康鱼怎么做
正当防卫4怎么设置中文
开始用英语怎么说