自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭推荐自己的抖音给通讯录里的人?
2026-04-25 18:20:56
1、首先要打开抖音app
2、接着点击右下角的我
3、然后点击右上角三条横线图标
4、紧接着点击下面的设置
5、然后点击选择隐私设置
6、最后点击关闭允许将我推荐给好友即可
相关推荐
抖音在哪里退出登录
阅读量:152
抖音火山版怎么不让别人看到我对作品的点赞
阅读量:196
华为手机怎么开启酷狗直播消息免打扰
阅读量:79
开服装厂怎么找订单
阅读量:136
适合孩子学习方面的好物推荐
阅读量:62
猜你喜欢
腊鱼怎么吃
初三复读怎么申请
鹿茸怎么吃效果最好
垃圾桶怎么折
五行缺水怎么补
不想写作业怎么办
电脑蓝屏怎么办
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
facebook怎么注册
双黄连口服液怎么样
猜你喜欢
朱军怎么了出什么事了
你明白吗用英语怎么说
tcl电视怎么样
肚子怎么减肥
豆浆机怎么打豆浆
怎么弄小豆豆最刺激
怎么把
车险费改后怎么买最划算
大于号怎么写
平均数怎么算