自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭全面屏?
2026-04-22 01:49:35
1、在手机上找到设置并打开。
2、下滑找到“更多设置”并打开。
3、下滑找到“全面屏”并打开。
4、找到“经典导航键”并点击打开
5、打开了“经典导航键”即关闭了全面屏。
相关推荐
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
阅读量:180
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
阅读量:88
小米手机如何设置全面屏手势
阅读量:183
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:148
红米手机如何设置全面屏
阅读量:59
猜你喜欢
什么是大数据
花胶是什么东西
i miss you什么意思
冷战是什么意思
2月什么星座
清关是什么意思
万金油是什么意思
bear是什么意思
圆寂是什么意思
加多宝和王老吉什么关系
猜你喜欢
利息怎么算公式是什么
喝醋有什么好处
宫颈纳氏囊肿是什么
桀骜不驯是什么意思
表语是什么
车险不计免赔是什么意思
2018年是什么年
cmd是什么
淘宝降权是什么意思
333是什么意思