自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何调节屏幕刷新率
2026-04-25 13:29:01
1、进入设置,点击显示与亮度,如图所示;
2、点击更多,找到屏幕刷新率,点击;
3、调节好屏幕刷新率,即可。
相关推荐
黑鲨手机在哪里设置刷新率
阅读量:195
电脑如何设置阻止更改鼠标指针
阅读量:173
怎么注册.sv域名?
阅读量:51
小米6recovery怎么复制文件
阅读量:61
暴风影音播放器怎么设置不自动更新版本
阅读量:71
猜你喜欢
粘怎么读
game怎么读
微信群怎么@所有人
哺乳期乳腺炎怎么办
获奖情况怎么写
血管硬化怎么治疗
砗磲怎么读
低血压是怎么引起的
都是怎么被骗走第一次的
化石是怎么形成的
猜你喜欢
冢怎么读音是什么
圆的面积怎么算
雾凇是怎么形成的
甘油三酯高怎么办
银行流水账单怎么打
泯怎么读
怎么下载英雄联盟
我的世界马怎么驯服
拉黑屎是怎么回事
怎么下载mt4