自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么清理存储空间?
2026-04-25 14:22:34
1、打开手机,找到“i管家”。
2、进入界面后,点击“空间管理”。
3、选择“垃圾清理”即可释放手机内存。
4、总结如下。
相关推荐
vivo手机怎么清理内存空间
阅读量:109
vivo手机怎样清理运行内存
阅读量:35
vivo手机怎么清理存储空间
阅读量:38
vivo其他存储怎么清除
阅读量:115
vivo手机怎么清理垃圾内存
阅读量:62
猜你喜欢
明白的近义词
中国博物馆协会
端详的近义词是什么
呼喊的近义词
天猫运费险怎么赔付
脚后跟麻是怎么回事
简历表格怎么做
vase怎么读
紫薇命盘怎么看
折服的近义词
猜你喜欢
发型设计师
蘑菇怎么种植
胖子发型
怎么写现代诗
出发的近义词
网络电视怎么安装
幽静的近义词是什么
苹果手机怎么删除照片
悠然的近义词
苹果手机截图怎么截