自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone翻译下载“ 法语”语言
2026-04-22 09:40:31
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“翻译”。
2、然后
下滑“翻译”显示页面点击“已下载的语言”。
3、最后
下滑页面找到“法语”旁边下载图标,点击下载。
相关推荐
东北辣椒焖子
阅读量:102
如何利用Microsoft Word排版制作.mdx 词典?
阅读量:68
Acrobat怎么使用朗读功能?
阅读量:62
皮皮虾APP怎么开启儿童模式?
阅读量:119
江苏省连云港旅游景点介绍
阅读量:72
猜你喜欢
网上怎么订火车票
宣传报道怎么写
啤酒肚怎么减
企业简介怎么写
衣服上有霉点怎么洗掉
尿酸低是怎么回事
金佑人生保险怎么样
win7运行怎么打开
寸头发型图片
珍珠粉怎么做面膜
猜你喜欢
感冒通打一成语是什么
小孩感冒发烧怎么办
无非的近义词
新手机怎么充电
上海儿童博物馆
怎么护理头发
宝宝呕吐怎么办
科学博物馆英语怎么读
怎么下载字体
信任的近义词