自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪开启弱光缩放滤镜效果
2026-04-23 20:48:03
1、进入iphone辅助功能界面,选择“缩放”设置项。
2、打开缩放设置界面,点开“缩放滤镜”页。
3、在缩放滤镜页,开启“弱光”效果即可。
相关推荐
iPhone14如何打开耳机消息通知选项
阅读量:163
苹果12天气怎么设置当前城市
阅读量:119
苹果手机怎么用音量键调节铃声
阅读量:185
苹果手机升级了还能返回原版本吗
阅读量:49
微信如何开启消息通知横幅
阅读量:154
猜你喜欢
罩杯怎么算
干鱿鱼怎么做好吃
速卖通怎么开店
煎蛋怎么做
cad图纸怎么打印
凉拌西兰花怎么做好吃
罗马仕充电宝怎么样
无线路由器怎么桥接
春联怎么贴
翅膀怎么画
猜你喜欢
爱的繁体字怎么写
怎么算生辰八字
怎么补办身份证
蜈蚣咬了怎么办
南昌大学怎么样
嗓子干痒咳嗽怎么办
怎么买国债
销售计划方案怎么写
炒面怎么做
noodles怎么读