自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧靖远app怎么清理缓存?
2026-05-01 10:24:09
1、点击头像图标
进入智慧靖远app首页后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击设置图标
进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清理缓存
进入系统设置界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
智慧靖远app怎么发布报料
阅读量:169
智慧靖远app怎么关闭自动小窗播放
阅读量:162
智慧靖远app怎么提交意见反馈
阅读量:89
智慧夏河app怎么清除缓存
阅读量:135
智慧好医院app怎么清理缓存
阅读量:150
猜你喜欢
怎么查电脑ip
家里无酵母怎么发面
河源恐龙博物馆
鲜牛奶怎么加热
牛肚怎么洗
怎么瘦脸上的肉
怎么改dns
伙伴的近义词
北京动物博物馆
我的世界怎么放烟花
猜你喜欢
最近流行发型
莫名其妙的近义词
发型视频
怎么做炸薯条
德拉诺怎么去
鼻影怎么画
近义词
利用的近义词
没有刘海的女生发型
修改器怎么用