自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏壁纸轮播怎么设置关闭
2026-04-22 05:10:02
1、首先,运行小米手机,选择炫酷功能,点击打开。
2、其次,选择壁纸轮播,点击打开。
3、最后,将锁屏壁纸轮播右侧的开关,点击关闭即可。
相关推荐
小米壁纸自动更换怎么取消
阅读量:148
小米壁纸随屏幕左右移动怎么关闭
阅读量:66
小米手机如何设置壁纸轮播
阅读量:38
小米手机中桌面壁纸轮播如何进行关闭
阅读量:172
小米手机如何关闭屏保
阅读量:77
猜你喜欢
斑驳的意思
颧骨高适合什么发型
妈祖庙在什么地方
性质是什么意思
cpc是什么意思
九浅一深是什么意思
新途观什么时候上市
bone是什么意思
电放是什么意思
火树银花的意思
猜你喜欢
情趣内衣什么牌子好
兰陵王妃什么时候上映
小孩买什么保险合适
斧正是什么意思
周三祝福语
1.4t什么意思
环顾四周的意思
星期天有什么综艺节目
appear是什么意思
不知所云的意思