自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国APP怎么清除缓存
2026-05-19 03:32:17
1、
打开科普中国APP,点击首页右下角的“我的”。
2、
在个人中心页面,点击打开设置选项。
3、
单击“清除缓存”选项。
4、
弹出窗口,点击确认即可。
相关推荐
科普中国APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:153
中国田径app怎样清除缓存
阅读量:189
中国基金报app怎么清除缓存?
阅读量:131
科普中国如何清除缓存
阅读量:29
科普中国应用缓存怎么清除
阅读量:170
猜你喜欢
什么考生适合提前批
梦见情人是什么意思
以马内利是什么意思
什么的知识
民兵是什么意思
relaxing是什么意思
泰山石敢当是什么意思
300分能上什么大学
vital是什么意思
c反应蛋白偏高说明什么
猜你喜欢
什么是手机银行
record是什么意思
送男生什么礼物好
虚脱是什么意思
smile什么意思
suit是什么意思
买房子要注意什么
喷子是什么意思
人流后什么时候来月经
羽毛球拍什么材质好