自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器如何关闭个性化推荐
2026-04-24 06:33:19
1、首先,进入浏览器,点击右下角的选项图标,点击设置图标
2、在设置界面,点击隐私选项
3、最后,在隐私页面,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
悟空浏览器APP如何开启个性化推荐?
阅读量:96
悟空浏览器如何关闭个性化推荐内容
阅读量:180
悟空浏览器如何关闭个性化推荐?
阅读量:88
安卓版悟空浏览器如何关闭个性化推荐?
阅读量:112
悟空浏览器如何关闭个性化广告?
阅读量:70
猜你喜欢
结婚纪念日送什么花
什么是犯罪
渣渣是什么意思
什么是信念
gre是什么
凸透镜对光有什么作用
痴汉是什么意思
cn什么意思
什么是蚕豆病
赛高什么意思
猜你喜欢
什么牌子的洗面奶好用
舌苔发黑是什么病症
什么枕头好
月经量少吃什么
pronunciation是什么意思
什么布剪不断
天什么地什么的成语
few是什么意思
女生的安全期是什么时候
金人是什么民族