自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泰康在线如何开启老年版模式
2026-04-22 06:32:26
1、点开手机上的【康泰在线】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置功能。
4、进入设置,然后把【长辈模式】的按钮开启。
5、弹出下面的页面,点击【确定】即可。
相关推荐
泰康在线怎么提交反馈
阅读量:42
泰康在线怎么开启长辈版模式
阅读量:72
如何使用泰康在线APP开启长辈版模式?
阅读量:66
泰康在线怎么开启长辈版模式
阅读量:28
泰康在线怎么退出登录
阅读量:182
猜你喜欢
2015是什么年
什么是爱情观
华为运动健康app
陆续是什么意思
铜钱草的养殖方法和注意事项
结婚七年是什么婚
个人档案有什么用
小娘惹是什么意思
三角梅的养殖方法和注意事项
新基建是什么意思
猜你喜欢
黑天鹅养殖
加油费计入什么科目
afp是什么意思
无刷电机是什么意思
奇特的近义词是什么
gq是什么意思
道貌岸然什么意思
什么是o2o
什么动物最可爱
prepare是什么意思