自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灵希如何查询当前系统的版本号
2026-05-07 01:50:34
1、
第一步:
打开手机灵希的首页,点击【我】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
灵锡如何查看版本号?
阅读量:73
灵希如何解除拉黑用户
阅读量:91
起点读书如何查询当前系统的版本号
阅读量:74
荔枝如何查询当前系统的版本号
阅读量:110
淘宝如何查询当前系统的版本号
阅读量:196
猜你喜欢
运动会发言稿100字
什么兼职可以在家做
维生素b9
俗不可耐是什么意思
花枝招展是什么意思
戴的部首是什么偏旁
维生素b的作用及功能
考研300分什么概念
什么门
reward是什么意思
猜你喜欢
expert什么意思
头盔什么牌子质量好
生态养殖
维生素b2的作用及功能
brave什么意思
一劳永逸是什么意思
八万左右买什么车好
幸福是什么排比句
韬光养晦什么意思
蝎子养殖基地