自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机录音怎么操作
2026-04-22 11:37:36
1、在手机桌面的实用工具文件夹点击【录音机】。
2、点击下方的小红点,就可以开始录音了。
3、录音完毕后,点击录音右上角三个点图标,选择【详情】。
4、可以在路径中查看录音保存的位置。
相关推荐
xgen渲染设置里redshift突然消失怎么办
阅读量:104
手机PS怎么制作简单的土字效果
阅读量:78
边境之旅游戏小浣熊在哪里可以找到
阅读量:40
甲醛超标对人体有什么危害?
阅读量:144
MacBook M1如何打开旁白功能
阅读量:148
猜你喜欢
长白山自助游攻略
魔兽世界德拉诺怎么去
西双版纳旅游地图
乌镇西栅景区
大连金石滩旅游攻略
中信旅游
烧焦的锅怎么洗
宁夏旅游地图
湖南科技学院怎么样
首都旅游
猜你喜欢
鹣鲽怎么读
成都到峨眉山旅游攻略
月经期可以喝蜂蜜吗
旅游节
途牛旅游官网
俄罗斯旅游景点
stp文件怎么打开
衡水学院怎么样
旅游行程
苏州景区