自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么打开客服来电提示
2026-04-26 16:59:59
1、进入界面后点击界面下方“我的"
2、点击上方的设置按钮
3、点击“通用”选项
4、“配送员/客服来电提示”后边的按钮点击成有颜色的即可。
相关推荐
倩女幽魂手游异人攻略
阅读量:104
乘坐热气球需要知道的
阅读量:102
牛油果香蕉燕麦牛奶
阅读量:63
西安好玩的地方有哪些
阅读量:184
武侠乂X为什么使用不了轻功
阅读量:148
猜你喜欢
marry me什么意思中文
fall什么意思
梦见狗咬手是什么意思
5月24日是什么星座
汽车扭矩是什么意思
螺子黛是什么
has是什么意思
鉴于是什么意思
苗族的传统节日是什么
一等功有什么待遇
猜你喜欢
its是什么意思
他山之石可以攻玉是什么意思
怡然自得是什么意思
sp是什么意思
捉襟见肘是什么意思
股票xd开头什么意思
什么是质数什么是合数
社会主义的本质是什么
皮蛋是什么蛋
单招是什么意思