自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果发布ios13.4怎么更新。
2026-04-28 19:10:15
1、首先打开手机的设置。
2、然后打开设置中的通用选项。
3、接着点击下图中的软件更新。
4、最后选择更新即可。
相关推荐
苹果手机如何更新版本
阅读量:94
iphone系统更新怎么无法下载
阅读量:72
Iphone怎么更新系统软件
阅读量:60
掌上生活如何设置面容登录?
阅读量:32
苹果更新要不要同意条款
阅读量:89
猜你喜欢
mb是什么
甲钴胺胶囊治什么病
告别的近义词是什么
2018年是什么命
few是什么意思
plan b是什么意思
我是什么课文
什么是经济学
君子之交淡如水是什么意思
户口迁移需要什么材料
猜你喜欢
直销是什么
免税店是什么意思
血压计什么牌子好
我总在每一个黑夜想你是什么歌
spell是什么意思
sup是什么意思
carrots是什么意思
不排卵是什么原因
琴酒是什么酒
偶数是什么