自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置抬手亮屏
2026-04-22 00:33:45
1、点击手机设置,选择“快捷与辅助”进入设置页。
2、在快捷与辅助页面,点击“智能体感”。
3、点击“智能亮屏熄屏”,进入智能亮屏熄屏设置页。
4、将“抬手亮屏”的开关置于开启状态。
相关推荐
vivo手机锁屏壁纸自动换怎么关
阅读量:134
vivo S10如何设置桌面风格
阅读量:192
手机桌面怎么锁定和怎么解锁
阅读量:78
VIVO如何打开在锁屏显示
阅读量:138
vivox90pro+智能侧边栏怎么添加应用
阅读量:52
猜你喜欢
新生儿黄疸怎么处理比较快
排比句的特点
三亚旅游团报价
淮南旅游
西安有什么旅游景点
颈纹深怎么办
奶油奶酪可以做什么
冰雪旅游
天门山景区
免费可以看黄的视频
猜你喜欢
怎么样制作表格
呼和浩特旅游
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
函授本科可以考公务员吗
青海省旅游
旅游网站排名
歙县旅游
新都桥旅游攻略
十一旅游
注册资本可以随便填吗