自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阴阳师怎样关闭截图分享的功能?
2026-04-26 14:22:45
1、选择头像
打开游戏,进入游戏主页面中,点击头像进入
2、选择交互
再说页面,点击右边的交互选项
3、关闭该功能
在社交页面中,选择“取消勾选截图分享”选项即可关闭该功能。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒怎么上课
阅读量:154
明日方舟如何应对大量蜂拥而至的敌人群体?
阅读量:76
碧蓝航线小卖部如何升级
阅读量:137
1K播放器怎么关闭后台隐私
阅读量:170
网易云音乐怎么关闭音乐淡入淡出
阅读量:29
猜你喜欢
卤猪肝的做法
微波炉怎么用
面条做法大全
肺炎是怎么引起的
椒盐蘑菇的家常做法
沛怎么读
臊子面的家常做法
小油菜的做法大全
砼怎么读音
肺积水是怎么引起的
猜你喜欢
乌骨鸡汤的做法
儿童早餐食谱家常做法
银耳莲子汤的做法
腰间盘突出怎么冶
大鹅的做法大全
鸡肉卷的做法
苹果手机下载不了软件怎么办
谆怎么读
铁锅炖鱼的做法
缺铁性贫血怎么补最快