自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭把我推荐给可能认识的人
2026-04-25 05:17:04
1、首先进入抖音设置页面,点击隐私设置选项。
2、点击把我推荐给可能驾菊认识三注的人选项。
3、再点击绿色按钮选项。
4、即可关闭把我推荐薪肺盆给可能认识的人。
相关推荐
抖音怎么关闭通讯录好友推荐?
阅读量:145
怎么关闭抖音被推荐好友
阅读量:121
抖音不让推荐给别人怎么弄
阅读量:186
抖音怎么关闭推荐可能认识的人
阅读量:144
抖音可能认识的人怎么关闭?
阅读量:43
猜你喜欢
枸杞的功效与作用泡水
什么是随身wifi
运动会通讯稿20字
葡萄的作用
什么天什么地成语
生理盐水的作用
落落大方什么意思
磨豆腐什么意思
温文尔雅什么意思
loading什么意思
猜你喜欢
什么补水效果好
汽车什么时候买最便宜
百合代表什么
南沙参的功效与作用
运动项目图片
什么是规范性文件
30岁用什么护肤品
小学语文知识点总结
叶酸什么牌子的好
茶树精油的功效与作用