自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新片场app怎么关闭推送消息
2026-04-24 13:34:55
1、首先在手机桌面点开【新片场】。来到首页点击【我的】。进入个人主页点击右上角的设置图标。
2、来到设置点击【推送通知】。
3、进下一步,然后把【接收提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
汽车报价大全app怎么关闭消息推送
阅读量:85
淮河新媒app怎么关闭消息推送设置
阅读量:30
触电新闻APP怎么关闭消息推送
阅读量:122
铜梁app怎么关闭消息推送
阅读量:63
新片场app怎样清空缓存
阅读量:192
猜你喜欢
苏州状元博物馆
自然堂隔离霜怎么样
方脸适合的发型
肩膀酸痛是怎么治疗
泉州闽台缘博物馆
手机丢了怎么找回来
指望的近义词
孕妇感冒咳嗽
黄金比例怎么算
常识大全
猜你喜欢
驰名中外的近义词
换发型
男生刘海发型
笔陡的近义词
金正恩发型
精子不液化怎么办
金伯利钻石怎么样
怎么清理浏览器缓存
热情的近义词
甲状腺炎怎么治