自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么开启震动反馈
2026-05-07 07:43:16
1、进入手机系统,打开迅雷应用
2、在主界面中,点击右下方的”我的“
3、接着点击打开设置
4、最后开启震动反馈后面的开关就可以了。
相关推荐
迅雷怎么开启提示音
阅读量:131
迅雷怎么设置开启迅雷P2P加速
阅读量:182
迅雷怎么开启震动反馈
阅读量:174
迅雷怎么关闭震动#校园分享#
阅读量:175
迅雷怎么反馈遇到的问题
阅读量:170
猜你喜欢
我国第一部纪传体通史是什么
屠苏指的是什么
黄玫瑰代表什么
丰年虾养殖
小黄瓜的腌制方法
亚硝酸盐是什么
光棍节是什么意思
身份证补办需要什么
烨是什么意思
风伴着黎明的歌声是什么歌
猜你喜欢
云盘是什么
维生素c什么时候吃好
小腿浮肿是什么病
胖人适合什么发型
什么是网恋
什么字全世界通用
盗墓笔记结局是什么
什么是慕课
什么是抗氧化
雅正是什么意思